Med. und wiss. Präsidenten NETZWERK-Globalhealth
Dr. Michael J. Weidmann Dr. Margrit Lettko
dr.weidmann@network-globalhealth.com dr.lettko@network-globalhealth.com
Direktoren der Medical Advisory Boards
NETZWERK-Lipolyse NETZWERK-Fadenlift
Dr. Margrit Lettko Dr. Michael J. Weidmann
dr.lettko@network-lipolysis.com dr.weidmann@network-threadlift.com
NETZWERK-ÄsthetikMeso NETZWERK-CRT
Dr. Martina Herzog Joachim Picht
dr.herzog@network-aestheticmeso.com j.picht@network-crt.com
NETZWERK-Keloid NETZWERK-Cryodent
Prof. Dr. Christos C. Zouboulis z. Zt. unbesetzt
prof.har-shai@network-keloid.com
NETZWERK-PRP Globalhealth Akademie für ästhetische Medizin
Steffen Giesse Med. Leitung: Dr. Michael Weidmann
s.giesse@network-prp.com dr.weidmann@globalhealth-academy.com
Das NETZWERK Team
Sprecher NETZWERKe: Sprecher NETZWERKe:
Dirk Brandl Thorsten Heming
Tel: +49-2508-2159-103 Tel: +49-2508-2159-400
brandl@network-globalhealth.com heming@network-globalhealth.com
Geschäftsführung: Veranstaltungsorganisation:
Dr. Michaele Hetzel Thorsten Heming
Tel: +49-2508-2159-104 Tel: +49-2508-2159-401
hetzel@network-globalhealth.com heming@network-globalhealth.com
Distribution: Marketing:
Ulf Benwich Monja Bachfischer
Oliver Wawroschek Uwe Müchler
Tel: +49-2508-2159-300 Tel: +49-2508-2159-105
benwich@network-globalhealth.com bachfischer@lichtblick-gmbh.de
Fortbildungen: Mitgliederbetreuung:
Anna Gabriele Keller Hans Stampfer
Tel: +49-2508-2159-200 Tel: +49-2508-2159-107
keller@network-globalhealth.com stampfer@network-globalhealth.com