NETWORK – Globalhealth

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Sie haben für Ihre Frage keinen Ansprechpartner, oder wissen nicht, an wen Sie sich wenden sollen?

NETWORK-Globalhealth

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 0
Fax: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 111

Postadresse

Wenn Sie nur unsere Postadresse benötigen

NETZWERK-Globalhealth / Lichtblick GmbH

Mühlenstr. 19
48317 Drensteinfurt

Workshops der Globalhealth-Academy

Sie möchten sich für einen Workshop anmelden, als Proband bewerben oder Sie benötigen weitere Informationen zu einem bestimmten Workshop?

Anna G. Keller 

Anna G. Keller

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 200
Mail: keller@netzwerk-globalhealth.de

Vertrieb

Sie haben eine Frage zu Produkten oder Materialien?

Ulf Benwich   Oliver Wawroschek

Ulf Benwich / Oliver Wawroschek

Tel: +49 (0) 25 08 / 2159 – 300
Fax: +49 (0) 25 08 / 2159 – 333
Mail: benwich@netzwerk-globalhealth.de

Mitgliederbetreuung

Sie sind Mitglied und haben ein konkretes Anliegen?

Hans Stampfer 

Hans Stampfer

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 107
Mail: stampfer@netzwerk-globalhealth.de

PR / Marketing

Sie benötigen einen Kontakt für Journalisten und Ärzte?

Dirk Brandl 

Dirk Brandl

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 103
Mail: brandl@netzwerk-globalhealth.de

Veranstaltungsorganisation

Sie haben organisatorische Fragen zu einer unserer Veranstaltungen?

Thorsten Heming 

Thorsten Heming

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 400
Mail: heming@netzwerk-globalhealth.de

Webdesign & Grafikdesign

Sie haben eine Frage zur Homepage oder unseren Marketing-Materialien?

Monja Bachfischer 

Monja Bachfischer

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 106
Mail: grafik@network-globalhealth.com

Buchhaltung

Sie haben eine Frage zu einer Rechnung?

Uwe Müchler 

Uwe Müchler

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 105
Mail: buchhaltung@lichtblick-gmbh.de

Geschäftsführung

Sie möchten direkt Kontakt zur Geschäftsführung?

Dr. Michaele Hetzel 

Dr. Michaele Hetzel

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 104
Mail: hetzel@lichtblick-gmbh.de