NETWORK - Globalhealth

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Sie haben für Ihre Frage keinen Ansprechpartner, oder wissen nicht, an wen Sie sich wenden sollen?

NETWORK-Globalhealth

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 0
Fax: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 111
Workshops der Globalhealth-Academy

Sie möchten sich für einen Workshop anmelden, als Proband bewerben oder Sie benötigen weitere Informationen zu einem bestimmten Workshop?

Anna G. Keller

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 200
 keller@netzwerk-globalhealth.de
Vertrieb

Sie haben eine Frage zu Produkten oder Materialien?

Ulf Benwich / Oliver Wawroschek

Tel: +49 (0) 25 08 / 2159 – 300
Fax: +49 (0) 25 08 / 2159 – 333
 benwich@netzwerk-globalhealth.de
Mitgliederbetreuung

Sie sind Mitglied und haben ein konkretes Anliegen?

Hans Stampfer

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 107
 stampfer@netzwerk-globalhealth.de
PR / Marketing

Sie benötigen einen Kontakt für Journalisten und Ärzte?

Dirk Brandl

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 103
 brandl@netzwerk-globalhealth.de
Veranstaltungsorganisation & Probandenkoordination

Sie haben organisatorische Fragen zu einer unserer Veranstaltungen?

Thorsten Heming

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 400
 heming@netzwerk-globalhealth.de
Webdesign & Grafikdesign

Sie haben eine Frage zur Homepage oder unseren Marketing-Materialien?

Monja Bachfischer

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 106
 grafik@network-globalhealth.com
Buchhaltung

Sie haben eine Frage zu einer Rechnung?

Uwe Müchler

Tel: +49 (0) 25 08 / 21 59 – 105
 buchhaltung@lichtblick-gmbh.de
Postadresse

Wenn Sie nur unsere Postadresse benötigen

NETZWERK-Globalhealth / Lichtblick GmbH

Mühlenstr. 19
48317 Drensteinfurt